
Втулка заднего стабилизатора Скания 1732460 40587
- В наличии
- Код: 40587
2 987 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1732460
D=99 d=25 Ax=130 H=24
SCANIA G I, P I, R I, T 01.03-05.19
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 40587 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1732460 |
| Длина | 171 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Место установки | Задняя |
- Цена: 2 987 ₴

