влевовправо

Амортизатор газовый вещевого ящика Даф ЦФ ХФ 1312176 SEM21224
- В наличии
- Код: SEM21224
374 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Выталкивающая сила | 50 Н |
| Диаметр корпуса | 15 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 16,5 мм |
| Диаметр штока | 6 мм |
| Длина | 155,5 мм |
| Длина корпуса | 93 мм |
| Длина хода | 40 мм |
50Н, L-156мм, хід штока:40мм DAF 65 CF, 75 CF, 85 CF, 95, 95 XF, CF 65, CF 75, CF 85, XF 105, XF 95 09.87-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Sem |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | SEM21224 |
| Кросс-номери | 1312176 |
- Цена: 374 ₴


