
Сальник коленвала задний Даф ЦФ ХФ Ф 1275083 EL 175.990
- В наличии
- Код: EL 175.990
1 732 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DAF WS225 WS259 WS282 WS242 WS268 WS295 154x180x12 мм.
Монтажная позиция задней
Внутренний диаметр 154.0 мм
Наружный диаметр 180.0 мм
Толщина 12.0 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | EL 175.990 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1275083 |
| Внутренний диаметр | 154 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Высота | 12 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 1 732 ₴

