влевовправо

Накладки тормозные дисковые 29171/29158 Knorr SK7 JCA1555.80
- В наличии
- Код: JCA1555.80
4 107 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 108,2
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Длина [мм]: 210,5
Проверочное значение: E9 90R-02A1249/1125
Толщина [мм]: 30,0
Тормозная система: KNORR SB 4309T
Номер EAN: 33 22937 35374 3
Упаковочная единица: 1
Количество в упаковке: 4
Датчик износа: подготовлено для датчика износа колодок
Длина [мм]: 210,5
Проверочное значение: E9 90R-02A1249/1125
Толщина [мм]: 30,0
Тормозная система: KNORR SB 4309T
Номер EAN: 33 22937 35374 3
Упаковочная единица: 1
Количество в упаковке: 4
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | JCA1555.80 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 210.5 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 108.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
- Цена: 4 107 ₴/комплект


