
Сайлентблок стабилизатора задн/перед Ивеко Еврокарго Стралис 500336108 060.085
- В наличии
- Код: 060.085
278 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
IVECO EUROCARGO I-III, EUROCARGO IV, EUROCARGO V, EUROSTAR, EUROTECH MH 01.92-
Внутренний диаметр: 28
Внешний диаметр [мм]: 63
Высота [мм]: 50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 060.085 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 008162306 |
| Диаметр внутренний | 28 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 278 ₴

