
Втулка переднего стабилизатора Ман ТГА ТГС ТГХ ТГМ FEBI 47032
- В наличии
- Код: FEBI 47032
478 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MAN FOC, TGA, TGM I, TGM II, TGS I, TGS II, TGX I, TGX II 10.00-
Монтажная позиция передней
Монтажная позиция 2
Внутренний диаметр 35.0 мм
Наружный диаметр 54.0 мм
Длина 54.0 мм
Ширина: 54.0 мм.
Толщина 48.0 мм
Материал Резина / металлическая
Необходимое количество 2.0 шт
Количество на автомобиль 2.0 шт
Предложение Грузовые автомобили
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | FEBI 47032 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 81437040081 |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
- Цена: 478 ₴

