
Пневмоподушка кабины Скания передняя и задняя 1390293 1476415 1381919 21939
- В наличии
- Код: 21939
1 352 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| внутренний диаметр | 12 mm |
| внутренний диаметр | 45 mm |
| Макс. длина | 280 mm |
| Мин. длина | 138 mm |
| Hаружный диаметр | 85,5 мм |
| Hаружный диаметр | 92 мм |
| Длина | 270 мм |
Применяется на Скания 5 серии, Scania P G R T серии. ПНЕВМОПОДУШКА ДЛЯ CB0009/CB00010
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 21939 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 352 ₴

