влевовправо

Накладки тормозные для Мерседес 809 814 2-рем 17280 17928 с заклепками 65001674N20A4RV
- В наличии
- Код: 65001674N20A4RV
2 080 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Монтажна позиція | передн / задн |
| Діаметр гальмівного барабана | 308.0 мм |
| Ширина | 120.0 мм |
| Розмір | базовий |
| Номер WVA | 17280 17928 |
| Внутрішня довжина | 308.0 мм |
| Довжина | 278.0 мм |
| Товщина | 13.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Fomar Friction |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 65001674N20A4RV |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 080 ₴/комплект



