
Сайлентблок рессоры Ивеко Евростар Евротеч Стралис Евротракер 8160686 AUG 51990
- В наличии
- Код: AUG 51990
629 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная позиция передней
Сторона монтажа Прав / Лив
Внутренний диаметр 20 мм
Наружный диаметр 62.0 мм
Длина 97.0 мм
Вес 1,20kg
Сторона монтажа Прав / Лив
Внутренний диаметр 20 мм
Наружный диаметр 62.0 мм
Длина 97.0 мм
Вес 1,20kg
IVECO EUROSTAR, EUROTECH MH, EUROTECH MP, EUROTECH MT, EUROTRAKKER, STRALIS I, STRALIS II, S-WAY, TRAKKER I, TRAKKER II, X-WAY 01.92-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | AUG 51990 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | SEM8190, AUG 51990 |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Высота | 97 мм |
- Цена: 629 ₴

