
Колпачок маслосъемный Рено Керакс Премиум Магнум Вольво ФШ ФМ 038.690
- В наличии
- Код: 038.690
81 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 11,6
Внешний диаметр [мм]: 14,8
Высота [мм]: 10,9
Диаметр стержня клапана [мм]: 8
Volvo FH12 FM12
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | EL 038.690 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | RZ 70-37804-00 |
| Внутренний диаметр | 11.6 мм |
| Внешний диаметр | 14.8 мм |
| Высота | 10.9 мм |
| Материал | Фторкаучук |
- Цена: 81 ₴

