влевовправо

Фильтр воздушный Даф ЦФ PUR-HA0118
- В наличии
- Код: PUR-HA0118
1 664 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DAF 65 CF, 75 CF, 85 CF, CF 65, CF 75, CF 85 CE136C-XF355M 02.98-
Высота 414.0 мм
Наружный диаметр 266.0 мм
Внутренний диаметр 162.0 мм
Внутренний диаметр 2162.0 мм
Тип фильтра фильтрующий элемент
Вес 2,45kg
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purro |
| Код запчасти | E542L |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | PUR-HA0118, F 026 400 533 |
| Длина | 397 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 414 мм |
| Внутренний диаметр | 162 мм |
| Внешний диаметр | 266 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
- Цена: 1 664 ₴


