влевовправо

Сальник ступицы задней для Скания 75x100x10/13 мм 222.610
- В наличии
- Код: 222.610
624 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 75
Внешний диаметр [мм]: 100
Высота [мм]: 10
Высота 2 [мм]: 13
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Тип сальника вала: KS
Внешний диаметр [мм]: 100
Высота [мм]: 10
Высота 2 [мм]: 13
Материал: NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
Тип сальника вала: KS
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 222.610 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Материал | NBR |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 624 ₴


