
Прокладка коллектора водяного Даф ХФ ЦФ 1300212 FB 43650
- В наличии
- Код: FB 43650
73 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1300212
DAF 75 CF, 85 CF, 95, 95 XF, CF 85, LF 45, XF 95 BE110C-XF355M 09.87-
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | FB 43650 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1300212 |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Материал | NBR |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 73 ₴

