
Отбойник рессоры задней Ман Ф90 Ф2000 ТГМ ТГС ТГХ Е2000 81.96210.0379 3.65215
- В наличии
- Код: 3.65215
1 201 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
81.96210.0379
2V5511353
| O отвору | 8,5 мм |
| Вага | 0,755 кг |
| Висота | 42 мм |
| Відстань між отворами | 140 мм |
| Довжина | 170 мм |
| Параметр | 70 ShA |
| Товщина | 79 мм |
| Ширина | 78 мм |
MAN F90/F2000 E2000, TGM I, TGS I, TGX I 05.00-
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | DT |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 3.65215 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 201 ₴

