влевовправо

Колодки тормозные Renault Magnum/Premium Volvo Meritor Elsa 225-1 JCA1317.00
- В наличии
- Код: JCA1317.00
4 264 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
WVA номер: 29173, 29272
Вес [кг]: 8,89
Высота [мм]: 96,5
Датчик износа: без датчика износа
Толщина [мм]: 29,25
Тормозная система: Meritor
Ширина [мм]: 216
Дополнительная информация: С комлектом установочных винтов
Вес [кг]: 8,89
Высота [мм]: 96,5
Датчик износа: без датчика износа
Толщина [мм]: 29,25
Тормозная система: Meritor
Ширина [мм]: 216
Дополнительная информация: С комлектом установочных винтов
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | JCA1317.00 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 216 мм |
| Высота | 99.5 мм |
| Толщина | 29 мм |
| Назначение | Передние колеса |
- Цена: 4 264 ₴/комплект



