
Фильтр воздушный кабины Вольво ФШ ФМ 7482379897 CU 27 004
- В наличии
- Код: CU 27 004
988 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина 275.0 мм
Ширина: 195.0 мм.
Высота 22.0 мм
Ширина: 195.0 мм.
Высота 22.0 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | CU 27 004 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 22 мм |
- Цена: 988 ₴

