влевовправо

Фильтр топливный сепаратора Вольво ФШ ФМ Рено Премиум Магнум Керакс FE35342
- В наличии
- Код: FE35342
998 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип фильтра Ввинчивающийся фильтр
Высота 161.0 мм
Наружный диаметр 108.0 мм
Внутренний диаметр 93.0 мм
Размер резьбы в дюймах 1 дюйм
Количество витков на дюйм 14UNS
Вес 0,90kg
Высота 161.0 мм
Наружный диаметр 108.0 мм
Внутренний диаметр 93.0 мм
Размер резьбы в дюймах 1 дюйм
Количество витков на дюйм 14UNS
Вес 0,90kg
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 35342 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | FB 170872 |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Высота | 161 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
- Цена: 998 ₴


