
Сальник ступицы передней MAN L2000 M2000 CO 01026330B
- В наличии
- Код: CO 01026330B
1 711 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная позиция задней
Внутренний диаметр 81.0 мм
Наружный диаметр 100.0 мм
Высота 10 мм
Вес 0,23
Внутренний диаметр 81.0 мм
Наружный диаметр 100.0 мм
Высота 10 мм
Вес 0,23
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | CO 01026330B |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
- Цена: 1 711 ₴

