
Кран влагоотделитель Ман Тга Ф2000 с подогревом 12,5 бар 81521026058 4324101120 60568CNT
- В наличии
- Код: 60568CNT
2 075 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Cartridge metric | M39x1,5 |
| Connection 4/23 | M12x1,5 (Taponada) |
| Heater type | Conector 3 pin |
| Heater voltage | 24 V |
| Вес | 1490.00 g |
| ГЛУШИТЕЛЬ | No |
| Давление отключения | 12,5 bar |
| Порт подключения 1 | M22x1,5 VOSS |
| Порт подключения 21 | M22x1,5 VOSS |
| Порт подключения 22 | M16x1,5 VOSS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Contech |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 60568CNT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
- Цена: 2 075 ₴

