влевовправо

Колодка тормозная ROR 420x180 LM серия срез/срез (накладки 19030/19033) 15224724
- В наличии
- Код: 5060-2007
960 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Діаметр | 420.0 мм |
| Ширина | 180.0 мм |
| Діаметр отворів для закліпок | 6.3 мм |
| з накладками | Немає |
| Номер WVA | 19030 ;19031 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 5060-2007 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | AS5068 190300010210 |
- Цена: 960 ₴


