
Фильтр AdBlue Даф ЦФ ХФ Ивеко Стралис Вольво ФШ ФМ Камаз PUR-HB0001
- В наличии
- Код: PUR-HB0001
900 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DAF CF XF106, IVECO Stralis, Volvo FH/FM 2013-, KAMAZ 54901
Внутренний диаметр 21.0 мм/ 24.0 мм
Наружный диаметр 45.0 мм/ 48.0 мм
Высота 93.0 мм
Вес 0,08kg
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purro |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | PUR-HB0001 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Высота | 93 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | NT400 |
- Цена: 900 ₴

