
Энергоаккумулятор дискового тормоза BPW SAF тип 16/24 53266230004
- Нет в наличии
- Код: 53266230004
6 344 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Сторона монтажу | Прав / Лів |
| Тип | 16.0 дюйм |
| Діаметр мембрани 2 | 24.0 дюйм |
| Хід штока | 57.0 мм |
| Розмір різьби | M16 мм |
| Крок різблення | 1.5 мм |
| Гальма | диск |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SAF |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 4454107764 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 344 ₴

