влевовправо

Диск тормозной передний Л/П (377ммx45мм) Ман М 2000 Л2000 04.95- 02-MA010
- В наличии
- Код: 02-MA010
3 791 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная позиция передней
Сторона монтажа Прав / Лив
Наружный диаметр 377.0 мм
Толщина 45.0 мм
Минимальная толщина 37.0 мм.
Общая высота 128.0 мм
Количество монтажных отверстий 10.0 шт
Тип диска Вентилируемый
Диаметр монтажного отверстия 162 мм.
Диаметр отверстия 195 мм
Тормозной диск с подшипником Нет
Вес 25,76kg
Сторона монтажа Прав / Лив
Наружный диаметр 377.0 мм
Толщина 45.0 мм
Минимальная толщина 37.0 мм.
Общая высота 128.0 мм
Количество монтажных отверстий 10.0 шт
Тип диска Вентилируемый
Диаметр монтажного отверстия 162 мм.
Диаметр отверстия 195 мм
Тормозной диск с подшипником Нет
Вес 25,76kg
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 02-MA010 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 45 мм |
| Высота | 128 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 195 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
- Цена: 3 791 ₴


