влевовправо

Фильтр осушитель Мерседес Актрос K163455
- В наличии
- Код: K163455
1 976 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип фільтра | фільтр, що вгвинчується |
| Розмір різьби | M41 мм |
| Крок різблення | 2.0 мм |
| Сепаратор | Так |
| З прокладкою | з ущільненням |
| Вага | 2,35kg |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KNORR-BREMSE |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | K163455 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 976 ₴


