
Фильтр воздушный Даф 95/95XF H=508 C 291366/1 30193
- В наличии
- Код: 30193
2 018 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 3,6
Внутренний диаметр: 147
Внешний диаметр [мм]: 281
Высота [мм]: 507
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Внутренний диаметр: 147
Внешний диаметр [мм]: 281
Высота [мм]: 507
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 30193 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | C 291366/1 P781525 LX1025 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 507 мм |
| Внутренний диаметр | 147 мм |
| Внешний диаметр | 281 мм |
- Цена: 2 018 ₴

