влевовправо

Колодки Мерседес Актрос МП3 МП4 дисковые передние Knorr SM7 882281
- В наличии
- Код: 882281
4 212 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: передний мост
WVA номер: 29246, 29247, 29346, 29347
Вес [кг]: 12
Высота [мм]: 113,7
Датчик износа: без датчика износа
Толщина [мм]: 35
Тормозная система: KNORR
Ширина [мм]: 244
Дополнительная информация: без винтов
Оригинальные номера
- DAF 1533684, 1536442, 1536574, 1961907, 1962434
- MERCEDES-BENZ 000 421 7210, 006 420 1420, 006 420 5220, 960 420 0020, 960 420 0120, A000 421 7210, A006 420 1420, A006 420 5220, A960 420 0020, A960 420 0120
Применимость
- MAN TGS I
- MERCEDES-BENZ ACTROS, ACTROS MP2 / MP3, ACTROS MP4 / MP5, ANTOS, AROCS, ATEGO, AXOR, AXOR 2, ECONIC, ECONIC 2
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 882281 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 2924601 882281 K046773K50 |
| Ширина | 244 мм |
| Высота | 113.7 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 4 212 ₴/комплект





