влевовправо

Колодки передние дискового тормоза 29246 Мерседес Актрос МП3 МП4 оси Knorr SM7 GDB5111
- В наличии
- Код: GDB5111
5 486 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]: 111,2
Проверочное значение: E9 90R-02A1249/3285
Толщина [мм]: 29,7
Тормозная система: KNORR SM7
Ширина [мм]: 244,5
Оригинальные номера
- DAF 1533684, 1536442, 1536574, 1961907, 1962434
- MERCEDES-BENZ 000 421 7210, 006 420 1420, 006 420 5220, 960 420 0020, 960 420 0120, A000 421 7210, A006 420 1420, A006 420 5220, A960 420 0020, A960 420 0120
Применимость
- MAN TGS I
- MERCEDES-BENZ ACTROS, ACTROS MP2 / MP3, ACTROS MP4 / MP5, ANTOS, AROCS, ATEGO, AXOR, AXOR 2, ECONIC, ECONIC 2
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | GDB5111 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 2924601 29246 35 |
| Ширина | 244.5 мм |
| Высота | 111.2 мм |
| Толщина | 29.7 мм |
- Цена: 5 486 ₴/комплект


