влевовправо

Сальник ступицы передней DAF LF45 90x120x13 мм 1400074 12000548B
- В наличии
- Код: 12000548B
1 248 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Место установки | передн |
| Внутренний диаметр | 90.0 мм |
| Наружный диаметр | 120.0 мм |
| Толщина | 13.0 мм |
| Материал | NBR |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12000548B |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
- Цена: 1 248 ₴



