влевовправо

Сальник ступицы 48x73x11.5 мм Вольво ФШ ФЛ Ф ФМ Рено Керакс Премиум Магнум 7401078240 AUG 54887
- В наличии
- Код: AUG 54887
146 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр 48.0 мм
Наружный диаметр 73.0 мм
Толщина 11.5 мм
Материал NBR
Вес 0,03kg
Наружный диаметр 73.0 мм
Толщина 11.5 мм
Материал NBR
Вес 0,03kg
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Auger |
| Код запчасти | AUG 54887 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Материал | NBR |
| Высота | 11.5 мм |
- Цена: 146 ₴


