влевовправо

Сальник хвостовика для Скания 5 серия КПП (85x105x12/18) GR 805 875 900 1502384 12018654B
- В наличии
- Код: 12018654B
1 820 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Внутренний диаметр | 85.0 мм |
| Наружный диаметр | 105.0 мм |
| Толщина | 12.0 мм |
| Толщина 2 | 18.0 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12018654B |
| Состояние | Новое |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Материал | Фторкаучук |
- Цена: 1 820 ₴




