влевовправо

Фильтр воздушный Мерседес Актрос MP2/MP3 с крышкой 0040942404 28245
- В наличии
- Код: 28245
3 125 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес [кг]: 5,35
Внутренний диаметр: 223
Внешний диаметр [мм]: 397, 519
Высота [мм]: 345
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
Внутренний диаметр: 223
Внешний диаметр [мм]: 397, 519
Высота [мм]: 345
Исполнение фильтра: фильтр-патрон
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 28245 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 223 мм |
| Высота | 345 мм |
| Внешний диаметр | 519 мм |
- Цена: 3 125 ₴


