
Фильтр вентиляции топливного бака для для VOLVO FH/FM и Рено с 2012 г 21064484 7421743197 P954869
- В наличии
- Код: P954869
1 095 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинна 156.0 мм
Наружный диаметр 47.5 мм
Внутренний диаметр 6.0 мм
Тип фильтра line
Форма круглый
Наружный диаметр 47.5 мм
Внутренний диаметр 6.0 мм
Тип фильтра line
Форма круглый
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Donaldson |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | P954869 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 156 мм |
| Диаметр входного отверстия | 6 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 6 мм |
- Цена: 1 095 ₴

