влевовправо

Радиатор двигателя (без рамы) Даф ХФ 95 NRF 519541
- В наличии
- Код: NRF 519541
14 976 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DAF 95 XF, XF 95 VF390M-XF355M 01.97-12.06
Высота 790.6 мм
Ширина: 1068.0 мм.
Толщина 42.0 мм
С рамой Нет
Материал Алюминий
Технология исполнения паян
Вес 24,00kg
Дополнительное изделие/дополнительная информация 2 без рамы
Материал Алюминий
Длина решетки [мм] 1068.0
Ширина решетки [мм] 791.0
Глубина решетки [мм] 42.0
Выполнение радиатора Паяные ребра
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | NRF 519541 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Длина ядра радиатора | 1068 мм |
| Ширина ядра радиатора | 791 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
- Цена: 14 976 ₴



