
Сальник ступицы Даф ЦФ ЛФ ХФ 1398725
- В наличии
- Код: 1398725
848 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
111x121x5
DAF 65 CF, 75 CF, 85 CF, 95 XF, CF 65, CF 75, CF 85, LF 45, LF 55, XF 105, XF 95
| Внутренний диаметр | 111.0 мм |
| Наружный диаметр | 121.0 мм |
| Толщина | 5.0 мм |
| Материал | FPM/ACM |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1398725 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Daf |
- Цена: 848 ₴

