влевовправо

Сайлентблок кабины Даф Ф ХФ ЦФ 1314545 AUG51884
- В наличии
- Код: AUG51884
1 352 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1314545
| Место установки | задн. |
| Внутренний диаметр | 20.0 мм |
| Наружный диаметр | 90.0 мм |
| Длинна | 70.0 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | AUG51884 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 352 ₴


