
Сайлентблок кабины Даф Ф ХФ ЦФ 1314545 FEBI 19192
- В наличии
- Код: FEBI 19192
1 560 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1314545
| Место установки | задн. |
| Внутренний диаметр | 20.0 мм |
| Наружный диаметр | 90.0 мм |
| Длинна | 54.0 мм- 70.0 мм |
| Длина 2 | 70.0 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | FEBI 19192 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 90 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
- Цена: 1 560 ₴

