влевовправо

Втулка стабилизатора заднего Мерседес Атего 17x40x34 LMI26101
- В наличии
- Код: LMI26101
317 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Место установки | передн / задн. |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Наружный диаметр | 40.0 мм |
| Диаметр отверстия | 17.0 мм |
| Вес | 0,11kg |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Lemforder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | LMI26101 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 317 ₴


