
Сайлентблок стабилизатора Ман ТГЛ ТГМ 85437220007 LE1083.14
- В наличии
- Код: LE1083.14
489 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Место установки | передн |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Внутренний диаметр | 14.0 мм |
| Наружный диаметр | 42.5 мм |
| Длинна | 35.0 мм |
| Вес | 0,19kg |
MAN TGL I, TGM I 04.05-03.22
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lema |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | LE1083.14 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 489 ₴

