
Ремкомплект реактивной тяги Ман Неоплан 81432206204 AUG 53007
- В наличии
- Код: AUG 53007
1 539 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
81.43220.6204
| Место установки | задн. |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Тип | Втулка |
| Размер резьбы | M24 мм |
| Шаг резьбы | 2.0 мм |
| Диаметр | 95.0 мм |
| Длинна | 74.0 мм |
MAN BUS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | AUG 53007 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 539 ₴

