влевовправо

Втулка переднего стабилизатора металл-резина Ман ТГА ТГМ ТГС 81437040079 AUG 55106
- В наличии
- Код: AUG 55106
645 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
81437040079
MAN TGA, TGM, TGS
Место установки переднВнутренний диаметр 42.0 мм
Наружный диаметр 75.0 мм
Длинна 51.0 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | AUG 55106 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
- Цена: 645 ₴


