
Втулка амортизатора Скания 390359 AUG52499
- В наличии
- Код: AUG52499
140 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Внутренний диаметр | 28.0 мм |
| Наружный диаметр | 38.5 мм/51.0 мм/91.0 мм |
| Длинна | 44.0 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | AUG52499 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 140 ₴

