
Палец тормозных колодок Даф ЦФ ХФ 0096242 AUG 53407
- В наличии
- Код: AUG 53407
312 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DAF F 65/75/85/95, 65/75/85 CF, 95 XF, CF 65, CF 75 /IV, CF 85 /II /IV, XF 95/105, Bus
| Диаметр | 31.9 мм |
| Ширина | 100.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | AUG 53407 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 100.5 мм |
- Цена: 312 ₴

