
Колпак ступицы Даф ЦФ Ф ХФ 1339107 051.345
- В наличии
- Код: 051.345
598 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
D=153, d=110, H=51 (mm)
DAF F 65/75/78/95, 65/75/85 CF, 95 XF, LF 55IV, CF 65 /II /IV, CF 75 /IV, CF 85 /IV, XF 95/105
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 051.345 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 7.5 мм |
| Высота | 51 мм |
| Внешний диаметр | 153 мм |
- Цена: 598 ₴

