
Шланг подъема кабины Скания L = 1500мм 1371206 PPK-1500-SC
- В наличии
- Код: PPK-1500-SC
900 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длинна | 1500.0 мм |
| Размер резьбы | M12 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Давление | 240.0 бар |
| Стандарт | SAE 100 R7 - EN855 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Akusan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | PPK-1500-SC |
- Цена: 900 ₴

