влевовправо

Втулка стабилизатора заднего Мерседес Атего 9703231485 FE26226
- В наличии
- Код: FE26226
220 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Место установки | задняя |
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Внутренний диаметр | 28.0 мм |
| Наружный диаметр | 62.0 мм |
| Высота | 47.0 мм |
MB ATEGO 2, ATEGO
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | FE26226 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 ₴


