
Колодки тормозные BPW Ман Мерседес SAF с супортами Knorr SB6 SN6 882404
- В наличии
- Код: 882404
3 650 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: передний мост
WVA номер: 29093, 29094, 29095
Вес [кг]: 8,44
Высота [мм]: 92,5
Датчик износа: без датчика износа
Толщина [мм]: 30
Тормозная система: KNORR
Ширина [мм]: 210
Дополнительная информация: без винтов
WVA номер: 29093, 29094, 29095
Вес [кг]: 8,44
Высота [мм]: 92,5
Датчик износа: без датчика износа
Толщина [мм]: 30
Тормозная система: KNORR
Ширина [мм]: 210
Дополнительная информация: без винтов
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Valeo |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 882404 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 92.5 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
- Цена: 3 650 ₴/комплект

