влевовправо

Тяга рулевая продольная Ман Тгл L=835 мм 85466106062 097.803-01
- В наличии
- Код: 097.803-01
2 496 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Внутренняя резьба | M28 x 1,5 |
| Возможность регулировки | регулировка с одной стороны |
| Диаметр трубки | 40 мм |
| Длина | 835 мм |
| Размер конуса | 22 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 097.803-01 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 496 ₴


