влевовправо

Шпилька колеса Рено Премиум TR PR Керакс Магнум с гайкой 5010319141 RD 22.80.68
- В наличии
- Код: RD 22.80.68
170 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
по шлицам 25,5, длина до головки 78мм
| Диаметр головки штифта | 35 мм |
| Диаметр посадки шпильки колеса | 25,4 мм |
| Длина | 89 мм |
| Длина от головной части | 79 мм |
| Длина резьбы | 40 мм |
| Качество / Класс | 10.9 |
| Материал | сталь |
| Наружная резьба | M22 x 1,5 |
| Поверхность | фосфатированная |
| Форма болта | Шпилька со шлицами |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | RD 22.80.68 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 170 ₴/комплект



