
Втулка амортизатора задняя 16x42x66 Вольво Ф ФШ ФЛ Ивеко Еврокарго Евротеч Евротракер 3090935 030.103
- В наличии
- Код: 030.103
187 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная позиция задняя резина
Сторона монтажа Прав / Лив
Внутренний диаметр 16.0 мм
Наружный диаметр 42.0 мм
Длина 66.0 мм
IVECO EUROCARGO I-III, EUROSTAR, EUROTECH MH, EUROTECH MP, EUROTECH MT, EUROTRAKKER, STRALIS I, TRAKKER I; VOLVO F10, F12, F16, FH, FH12, FH16, FL10 08.77-
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 030.103 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
- Цена: 187 ₴

