
Сайлентблок полурессоры Вольво ФШ ФМ Рено премиум 24*61.5*87мм AUG 55508
- В наличии
- Код: AUG 55508
556 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная позиция задняя
Сторона монтажа Прав / Лив
Внутренний диаметр 24.0 мм
Наружный диаметр 61.5 мм
Длина 87.0 мм
Вес 0,86kg
Сторона монтажа Прав / Лив
Внутренний диаметр 24.0 мм
Наружный диаметр 61.5 мм
Длина 87.0 мм
Вес 0,86kg
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | AUG 55508 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 87 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 61.5 мм |
- Цена: 556 ₴

